Интернет-газета "Время Воронежа"
02 ноября, Воронеж 6,0°
Курс ЦБ 80,89 93,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 16+

В Воронежской области задержали водителя, не оплатившего 46 административных штрафов

В Воронежской области сотрудники ГИБДД задержали женщину, систематически нарушающую правила дорожного движения, на трассе федерального значения. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Главная картинка новости: В Воронежской области задержали водителя, не оплатившего 46 административных штрафов
Фото: Госавтоинспекции Воронежской области

Автомобиль марки «Равон», за рулем которого находилась 32-летняя женщина, привлек внимание инспекторов на 216-м километре автодороги Курск-Саратов, и был остановлен для проверки. Выяснилось, что у водителя накопилась значительная задолженность по штрафам за нарушение ПДД. Согласно полученным данным, она не оплатила 46 административных штрафов на общую сумму 75 тысяч рублей.

В отношении водителя был составлен протокол за несвоевременную уплату штрафов. За это предусмотрено наказание в виде административного штрафа, в два раза превышающего сумму неуплаченного, административный арест сроком до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов.

Госавтоинспекция напоминает водителям о возможности проверки наличия задолженностей по штрафам через официальный сайт ГИБДД.

Новости партнеров