Интернет-газета "Время Воронежа"
16 декабря, Воронеж -3,0°
Курс ЦБ 79,45 93,23

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

В Воронежской области проходит ознакомительная поездка для представителей регионов из Содружества «Донбасс»

С 13 по 15 ноября Воронежская область принимает участников информационного тура, среди которых представители туристических компаний и средств массовой информации из областей, входящих в состав Содружества «Донбасс». В делегацию вошли 17 человек из Ростовской области, Луганской и Донецкой Народных Республик.

Главная картинка новости: В Воронежской области проходит ознакомительная поездка для представителей регионов из Содружества «Донбасс»
Фото: Администрация Воронежа

В программу включены: ознакомительная экскурсия по городу Воронежу, посещение значимых туристических мест, таких как заводы и фермерские хозяйства «ЭкоНива», выставочный павильон с коровами в Россоши, парк «Нелжа.ру», дворцовый комплекс Ольденбургских, парк «Белый колодец», Воронежский океанариум и Центральный рынок.

14 ноября участники тура посетили Воронежский форум предпринимателей, который предоставил возможность для обмена опытом и налаживания деловых связей. Информационный тур призван усилить межрегиональное взаимодействие и популяризировать туристические возможности Воронежской области.

Данное мероприятие организовано министерством предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области совместно с АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» в соответствии с планом реализации совместных мероприятий рабочей группы Содружества.

Новости партнеров