Интернет-газета "Время Воронежа"
03 сентября, Воронеж 16,0°
Курс ЦБ 80,59 93,84

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Воронеже могут ликвидировать известную сеть ресторанов

Александр Светланов еще может оставить у себя банкетные залы и столовые

Главная картинка новости: В Воронеже могут ликвидировать известную сеть ресторанов

В Воронеже планируется закрытие сети ресторанов «Итальянский дворик». Такое решение принял основной бенефициар сети Александр Светланов, сообщили «Абирегу» собственные источники. Собственник издания допустил, что бизнесмен прекратит только работу ресторанов, а банкетные залы и столовые могут продолжить деятельность.

Ранее в СМИ публиковалась информация о закрытии «Итальянского дворика» на проспекте Революции. Пока еще функционируют заведения на проспекте Труда, ул. 20-летия Октября и Лизюкова.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Итальянский дворик» зарегистрировано в 2007 году. 90% доли компании принадлежит Александру Светланову, остальные 10% за Мурадом Осишвили. Директором является Елена Ленченко. Уставный капитал ‒ 12 тыс. рублей. Выручка предприятия в 2020 году составила 57 млн рублей, чистая прибыль ‒ 724 тыс. рублей.

Автор: Василий Захаржевский

Фото взято с сайта «Итальянского дворика»

Новости партнеров