Интернет-газета "Время Воронежа"
27 августа, Воронеж 9,0°
Курс ЦБ 80,53 93,37

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 6+

В селе Липовка Бобровского района ночью загорелся автобус

Рано утром 7 августа в селе Липовка Бобровского района на 634-м километре трассы М4 «Дон» загорелся автобус марки «Мерседес». Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Воронежской области.

Главная картинка новости: В селе Липовка Бобровского района ночью загорелся автобус
Фото: главное управление МЧС России по Воронежской области

Сообщение о пожаре поступило в 03:35. Возгорание произошло в моторном отсеке – огонь охватил полквадратного метра под капотом. Спустя 18 минут, в 03:53, пожар был полностью потушен.

На место происшествия выехало одно отделение пожарной части №88. В тушении участвовали четыре человека и одна единица техники. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Спасатели просят водителей и пассажиров быть внимательнее на трассах и не оставлять без присмотра технику, особенно при сильной жаре. В случае опасной ситуации нужно немедленно звонить по номеру 112 или 101.

Новости партнеров