Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

В России изменится взыскание долгов за ЖКУ: цифровая платформа к 2028 году

27 января, Воронеж -18,0°
Курс ЦБ 76,01 90,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

В райцентре Воронежской области сбили беспилотник – начался пожар

Дрон ударил по кровле здания

Главная картинка новости: В райцентре Воронежской области сбили беспилотник – начался пожар
Источник фото: Неизвестно

Утром 29 июля на территории острогожского микрорайона Газопровод обнаружили и сбили вражеский беспилотник. В результате сбитый дрон врезался в «объект коммунальной инфраструктуры», чем спровоцировал пожар. Об этом у себя в телеграм-канале рассказал губернатор Александр Гусев.

– Повреждения выявлены на кровле здания. Возник пожар, который уже ликвидирован местными силами, – заключил глава региона.

По предварительной информации, обошлось без пострадавших. На месте аварии сейчас работают оперативные службы.

Как рассказали редакции «Время Воронежа» местные жители, всего было слышно два удара: в районе 3 часов ночи и после 4.

Фото сгенерировано ИИ Kandinsky

Новости партнеров