Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Предприятия Воронежской области используют 360 промышленных роботов

Курс ЦБ 84,38 99,33

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 16+

В Борисоглебске пьяный мужчина пытался убить ножом знакомого

Возбуждено уголовное дело против 33-летнего жителя Борисоглебска, который подозревается в попытке убийства знакомого. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по Воронежской области.

Главная картинка новости: В Борисоглебске пьяный мужчина пытался убить ножом знакомого
Фото: freepik.com

По данным следствия, вечером 7 сентября мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришёл к своей бывшей сожительнице. В квартире он застал её в компании соседей, с одним из которых женщина разговаривала. Это вызвало у подозреваемого агрессию – он достал нож и несколько раз ударил собеседника женщины в грудь, живот и руки.

Довести задуманное до конца нападавшему не удалось: потерпевший оказал сопротивление, а его брат вмешался и выбил нож из рук. Пострадавший был срочно доставлен в больницу, где врачи оказали ему помощь.

После нападения злоумышленник сбежал, однако вскоре был задержан сотрудниками полиции. Суд отправил его под стражу, в ближайшее время ему предъявят обвинение.

Сейчас по делу проводятся экспертизы, допрашиваются свидетели и изучаются все обстоятельства происшествия. Следователи уточняют детали конфликта, чтобы закрепить доказательства и передать дело в суд.

Новости партнеров