Интернет-газета "Время Воронежа"
31 января, Воронеж -10,0°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+
Теги: #СВО

Торжественное поднятие флага при участии бойца спецоперации прошло в воронежской гимназии

Посетивший мероприятие участник боевых действий поблагодарил учеников и их родителей за помощь подразделению, которое находится в зоне СВО

Главная картинка новости: Торжественное поднятие флага при участии бойца спецоперации прошло в воронежской гимназии
Источник фото: Ирина Москалева

Директор издания «Время Воронежа» Александр Баймурзаев вместе с учредителем благотворительного фонда «Видеть Сердцем» Талехом Абасовым и бойцом СВО Ильёй- «Смола» приняли участие в церемонии поднятия флага России в воронежской гимназии №2.

Обращаясь к школьникам, «Смола» поблагодарил учеников за их помощь, которую они вместе с родителями постоянно оказывают подразделению, где служит боец. Также он передал свои медали участника СВО на хранение в музей гимназии.

Уже в эту пятницу, 25 октября, наша редакция совместно с БФ «Видеть сердцем» организуют несколько концертов на воссоединенных территориях. Мероприятия пройдут для бойцов, сражающихся на Донецком направлении.

Новости партнеров