Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Налоги, которые нельзя пропустить: юрист назвал три обязательных платежа, о которых забывают многие

24 ноября, Воронеж 5,0°
Курс ЦБ 79,02 90,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Экономика 0+

Сбербанк добавил в обновлённую версию интернет-банкинга сервис анализа личных финансов

В Сбербанк Онлайн интерфейс стал более простым и удобным

Сбербанк выпустил обновленную версию интернет-банка Сбербанк Онлайн с более простым и удобным интерфейсом. Кроме того, в новой веб-версии Сбербанк Онлайн появился сервис «Анализ личных финансов».

- Новый Сбербанк Онлайн позволит понять, на что вы тратите деньги, взять расходы под контроль, а также создавать цели, открывая для них специальные счета, например, на ремонт или отпуск, - рассказали в Пресс-центре Центрально-Черноземного банка. - Теперь Сбербанк Онлайн стал полноценным виртуальным финансовым помощником.

Сейчас Сбербанк Онлайн позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи могут самостоятельно выбрать логин и пароль для входа в систему.

Есть и специальные преимущества, например, для оплаты услуг в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, а при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. При помощи Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет, платить налоги (всего – более 60 тысяч поставщиков услуг).

Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся Сбербанк Онлайн в России, превышает 9 млн. В Центрально-Черноземном банке тоже продолжает расти количество активных пользователей онлайн-банкинга. С начала года к пользователям услуги добавилось 57,6 тысячи человек, а их общее их количество превысило 308,5 тысячи. С начала года через систему Сбербанк Онлайн было провели свыше 768,6 тысячи операций, что на 209,6 тысячи больше, чем в прошлом году.

Напомним, что впервые частным клиентам Сбербанка услуги интернет-банкинга предложили в апреле 2008 года. Тогда за год к системе подключилось всего шесть тысяч человек по всей России.

Новости партнеров