Интернет-газета "Время Воронежа"
11 февраля, Воронеж -11,0°
Курс ЦБ 77,46 92,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Закон 0+

Прокуратура проводит проверку после смертельного ДТП с поездом в Таловском районе Воронежской области

Авария произошла 9 февраля, в ней погибло два человека

Главная картинка новости: Прокуратура проводит проверку после смертельного ДТП с поездом в Таловском районе Воронежской области
Источник фото: ГАИ по Воронежской области

 

Об этом рассказали в Лискинской транспортной прокуратуре:

«Установлено, что инцидент произошел утром 09 февраля 2025 года на железнодорожном переезде Таловая-Хреновая, расположенным в Таловском районе Воронежской области. По предварительным данным автомобиль выехал на железнодорожный переезд, где столкнулся с грузовым поездом. В результате столкновения водитель автомобиля и пассажир смертельно травмированы. Схода подвижного состава нет. Задержек движения поездов по данному участку железной дороги, не имеется <…>

Прокуратурой в настоящее время проводится проверка исполнения законодательства о безопасности железнодорожного движения, а также устанавливаются причины случившегося. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования». – рассказали в ведомстве.

Напомним, Авария произошла 9 февраля примерно в 11:30 на 27 километре автодороги «Александровка - Новая Чигла – Никольское» (242 километр ЮВЖД участка (станции) «Валуйки-Балашов»).

Новости партнеров