Интернет-газета "Время Воронежа"
20 сентября, Воронеж 13,0°
Курс ЦБ 83,59 98,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

Над территорией Воронежской области сбили более 5 БПЛА

Всего над российскими регионами сбито 174 БПЛА.

Главная картинка новости: Над территорией Воронежской области сбили более 5 БПЛА
Freepik

Минувшей ночью дежурными силами ПВО в трех муниципалитетах Воронежской области было обнаружено и уничтожено более пяти беспилотников.

По сообщению властей, пострадавших и разрушений на земле нет.

По данным Минобороны, в течение прошедшей ночи с 20:00 5 июня до 04:20 6 июня дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 174 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территориями Брянской, Ростовской, Саратовской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Тульской, Белгородской, Тамбовской областей, Московского региона и Республики Крым.

Также дежурными средствами ПВО над акваторией Черного моря уничтожены три украинских управляемых ракеты «Нептун-МД».

Напоминаем, что в период опасности атаки БПЛА воронежцы могут столкнуться с временными ограничениями работы мобильного интернета на отдельных территориях. Это нужно для повышения эффективности защиты региона от БПЛА.

Новости партнеров