Интернет-газета "Время Воронежа"
22 августа, Воронеж 19,0°
Курс ЦБ 80,75 93,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Экономика 0+

На борьбу с Covid-19 Воронежской области выделили 191,4 млн рублей

Распоряжение подписал Михаил Мишустин

Главная картинка новости: На борьбу с Covid-19 Воронежской области выделили 191,4 млн рублей

Воронежской области выделили 191,4 млн рублей на обеспечение мероприятий по борьбе с Covid-19.  Распоряжение подписал премьер−министр РФ Михаил Мишустин 29 октября.

Всего же из резервного фонда правительства РФ на эти цели выделят 10 млрд рублей. Деньги также направлены на сбалансированность бюджетов субъектов РФ в рамках госпрограммы эффективного управления региональными финансами.

В Воронежской области четвертый день подряд количество заразившихся коронавирусом за сутки превышает отметку в 300 человек. 5 ноября федеральный оперштаб сообщил о 303 жителях, заболевших Covid-19.

Всего в Воронежской области за время пандемии коронавирус подтвердился у 26,6 тыс. человек. Количество умерших приближается к отметке в 500 человек.

В облправительстве сообщили, что Александр Гусев 5 ноября может принять решение о формате обучения школьников после каникул, которые заканчиваются 8 ноября.

Автор: Василий Захаржевский

Новости партнеров