Интернет-газета "Время Воронежа"
25 сентября, Воронеж 9,0°
Курс ЦБ 83,99 98,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий отметил 55-летие

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о праздновании 55-летия митрополита Воронежского и Лискинского Леонтия.

Главная картинка новости: Митрополит Воронежский и Лискинский Леонтий отметил 55-летие
Фото со страницы губернатора Воронежской области во «ВКонтакте»

Митрополит известен не только как духовный наставник, но и как общественный деятель, который активно поддерживает культурные и социальные проекты в регионе. Он уделяет внимание вопросам воспитания, духовного развития и сохранения традиций, а также помогает в продвижении ценностей милосердия, согласия и человеколюбия.

По словам главы региона, жители Воронежской области благодарны митрополиту за его труды и добрые дела. В юбилейный день митрополиту Леонтию пожелали здоровья, энергии и новых свершений на его архипастырском пути.

Новости партнеров