Интернет-газета "Время Воронежа"
26 июля, Воронеж 17,0°
Курс ЦБ 79,55 93,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Из первых рук 0+

Максим Захаров стал новым гостем закрытого экспертного клуба «Абирега»

Бывший управленец поделился тонкостями работы в непростой сфере

Главная картинка новости: Максим Захаров стал новым гостем закрытого экспертного клуба «Абирега»
редакция

Экс-руководитель управления транспорта города Воронежа стал новым гостем закрытого экспертного клуба «Абирега». Максим Захаров рассказал журналистам наших редакций о трудностях работы на своей прошлой должности и провел ликбез на тему того, как правильно организовывать работу общественного транспорта.

Как сейчас обстоит ситуация на рынке пассажирских перевозок Воронежа? Что нужно изменить в работе городской инфраструктуры? Стоит ли Воронежу перенимать опыт профильный опыт других городов? – на эти и другие вопросы корреспондентов ответил Максим Захаров. Не обошли стороной и острые темы: платные парковки, поднятие тарифов и пробки, которые сковывают город при ухудшении погоды.

Коллективы редакций группы компаний («Абирег», «Время Воронежа» и «Липецкньюс») благодарят Максима Алексеевича за открытость, оказанное доверие и готовность поделиться ценной информацией из первых рук.

Закрытый клуб экспертов «Абирега» – это формат, в котором чиновники, владельцы и гендиректора бизнеса сами приходят к нам и общаются о сферах, в которых работают. При этом гости честно указывают журналистам на их ошибки, тем самым повышая профессионализм авторов.

Новости партнеров