Интернет-газета "Время Воронежа"
27 июля, Воронеж 24,0°
Курс ЦБ 79,55 93,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика и власть 0+

Главным врачом воронежского БСМП №1 стал Юрий Лютиков

До этого он являлся заместителем главврача по медицинской части

Главная картинка новости: Главным врачом воронежского БСМП №1 стал Юрий Лютиков
сайт БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи N1»

Главным врачом воронежского БСМП №1 назначили Юрия Лютикова. Об этом сообщили 25 декабря в Министерстве здравоохранения ВО. Он перешел на этот пост с должности заместителя главврача по медицинской части.

Юрий Лютиков в 2001 году окончил Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н.Н. Бурденко. Он работал врачом-интерном, кардиологом и заведующим кардиологическим отделением. С ноября 2017 года Юрий Владимирович работал заместителем главного врача по медицинской части БСМП №1. С начала декабря этого года он находился в статусе исполняющего обязанности главврача БСМП №1.

Напомним, что на этой должности Юрий Лютиков сменил Игоря Банина, ушедшего в ноябре 2023 года на пост Министра здравоохранения Воронежской области. Игорь Банин являлся главным врачом БСМП №1 с 2016 года.

Новости партнеров