Интернет-газета "Время Воронежа"
27 июля, Воронеж 17,0°
Курс ЦБ 79,55 93,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика и власть 0+

Евгений Гончаров покинул пост главы Петропавловского района Воронежской области

Исполнять его обязанности будет Людмила Нестеренко

Главная картинка новости: Евгений Гончаров покинул пост главы Петропавловского района Воронежской области
взято с сайта администрации района

Он досрочно сложил с себя полномочия префекта. Временно исполнять обязанности главы администрации муниципалитета вместо него будет Людмила Нестеренко.

Евгений Гончаров руководил петропавловской администрацией с 7 августа этого года. С 10 июня он находился в статусе исполняющего обязанности префекта. До этого на протяжении 10 лет, с 2014 по 2024 годы – Гончаров возглавлял региональное министерство по регулированию в сфере закупок.

Напомним, сейчас этим ведомством руководит Александр Зенин, который перешел с аналогичной должности в мэрии Воронежа.

Новости партнеров