Интернет-газета "Время Воронежа"
01 сентября, Воронеж 21,0°
Курс ЦБ 80,43 94,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

22-летняя девушка из Воронежа сто раз превысила скорость

В общей сложности, на неё наложили штрафов на 24 тысячи рублей

Центр автоматизированной фиксации правонарушений ГИБДД направил в Левобережный районный отдел судебных приставов 100 постановлений о привлечении к административной ответственности нашей 22-летней землячки. Любительница быстрой езды задолжала в общей сложности более 24 тысяч рублей и погашать долг не собиралась.

- Судебный пристав-исполнитель оповестил девушку о наличии задолженности и предупредил об ответственности - арест до 15 суток или штраф в двойном размере, - рассказали в пресс-службе УФССП России по Воронежской области.

После общения с приставами девушками заплатила все штрафы.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Новости партнеров