Главный воронежский полицейский о своём уходе: «Мои желания здесь на последнем месте»

Главный воронежский полицейский о своём уходе: «Мои желания здесь на последнем месте»

Александр Сысоев рассказал о проверке регионального главка центральным аппаратом МВД


 

В пятницу, 31 марта, начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев на пресс-конференции прокомментировал слухи о своей возможной отставке.

Однозначного ответа он не дал, так как всё будет зависеть от результатов проверки центрального аппарата ведомства.

- Проверка не завершена. Она плановая. Проверяют территориальные органы МВД, в том числе и главное управление. Центральный аппарат исследует деятельность подразделения за 10 лет – с 2007 года, - рассказал Александр Сысоев.

Спикер подчеркнул, что проверяют не лично его, а все подведомственные министерству внутренних дел подразделения.

На вопрос о дальнейших карьерных планах Александр Сысоев ответил просто: «Мои желания здесь на последнем месте».

Напомним, накануне на фоне проверки ГУ МВД России по Воронежской области центральным аппаратом появились слухи о возможно уходе Александр Сысоева с должности. Якобы его могут перевести в другой регион или же вообще отправить на пенсию.

Александр Сысоев руководит воронежским Главком с 2011 года. На пресс-конференции он похвалился  успехами, которых добилось управление за годы его работы. В частности, в рейтинге региональных управлений МВД Воронежская область в 2012 году занимала 72 место, а по итогам 2016-го – уже девятое.

Автор: Евгения Полухина

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Все проверки, которые пытаются шерстить деятельность органов за 10 лет - у меня вызывают улыбку. Проверяющие - а что вы будете проверять? В моем понимании - это очередная палочка отчетности вышестоящего органа. Может я и не прав. Но мне бы хотелось узнать направления проверки. Хотя, это и не обязательно, любому здравомыслящему человеку понятно - это туфта. Или - эти проверки, повод для смены руководителей. Но тогда и надо говорить, - проверяем генерала. И, если проверяют за 10 лет - нужны посадки. Или- медали. Короче - менты, не давите галочками. Нам нужна достоверная информация. Но то что вы делаете, простая голова не понимает. Одним словом - блеф и показуха. И опять вспоминаю Навального.