Интернет-газета "Время Воронежа"
24 августа, Воронеж 12,0°
Курс ЦБ 80,75 93,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика и власть 0+

В Воронежской области планируют создать почётные знаки «Материнская слава» и «Отцовская доблесть»

Прошла встреча руководителя Воронежского ЛДПР Павла Большова с губернатором региона

Главная картинка новости: В Воронежской области планируют создать почётные знаки «Материнская слава» и «Отцовская доблесть»
Фото пресс-служба Правительства Воронежской области

Лицам, награждённым этими почётными знаками, будет выплачиваться вознаграждение в размере 20 тысяч рублей

2 июля Александр Гусев и руководитель фракции «ЛДПР» в Воронежской областной Думе Павел Большов обсудили этот вопрос. Женщин, которые родили и достойно воспитали двух и более детей, предлагается награждать почётным знаком «Материнская слава». Мужчинам для получения «Отцовской доблести» нужно воспитать также  двух и более детей. Однако, это не всё. Претенденты на звание должны: развивать семейные ценности, чувство патриотизма, а также активно участвовать в социально-политической жизни Воронежской области.

 

Новости партнеров