Алексей Гордеев стал третьим среди глав Черноземья в медиарейтинге ЖКХ

Алексей Гордеев стал третьим среди глав Черноземья в медиарейтинге ЖКХ
В общем по России списке он только на 36 позиции

Исследователи компании «Медиалогия» составили рейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за октябрь этого года.

Основой рейтинга является Медиа-Индекс, который показывает состояние информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. При его составлении исследователи обращали внимание на несколько критериев: влиятельность источника информации, характер упоминания главы в сообщении - позитивный, негативный или нейтральный, его роль в сообщении, а так же наличие прямой или косвенной речи.

Лидером рейтинга уже по традиции стал мэр Москвы Сергей Собянин. На втором и третьем месте оказались губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Среди губернаторов Черноземья в рейтинге лидирует глава Тамбовской области Олег Бетин. В октябре он поднялся на 13 позиций, заняв 14 место в общем по стране рейтинге. За ним идёт губернатор Липецкой области Олег Королёв, который занял 27 место в общем списке.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев в этом месяце показал не самый лучший результат. Он опустился на пять позиций, заняв 36 строчку рейтинга и третье место среди глав Черноземья.

Впрочем, губернаторы Курской и Белгородской областей вообще в рейтинге не попали. Они не смогли занять даже последнее 50 место.

- Самые заметные перемещения в первой «десятке» в октябре были у губернатора Краснодарского края Александр Ткачева, который поднялся на 28 позиций, а также у главы Пермского края Виктора Басаргина – 10 позиций, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» исследователи. – Первый провел совещание, на котором обсуждались приготовления Кубани к отопительному сезону. Второй – внёс ряд предложений по «цивилизованное борьбе» с недобросовестными работающими структурами в сфере ЖКХ на  XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013».

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.