Воронежцам предложили путешествовать по России с кешбэком

Воронежцам предложили путешествовать по России с кешбэком

Акция продлится с 18 января по 12 апреля

В России 18 января стартовала туристическая программа поездок по стране, в том числе и по Воронежской области, с кешбэком. Отдыхающему будут возвращать до 20% от стоимости путешествия. Кешбэк начислят за туристические услуги, оплаченные в период с 18 января по 12 апреля, сообщается на сайте программы.

Получить 20% от стоимости поездки по России можно при оплате отдыха онлайн картой «Мир». Максимальная сумма кешбэка за одну оплату — 20 тыс. рублей. Субсидию можно получить неограниченное число раз. Отмечается, что для возвращения денег обратно необходимо вернуться из путешествия 30 апреля. Для круизов срок окончания поездки — 1 июня.

Для получения кешбэка следует зарегистрировать платежную карту «Мир» в программе лояльности платежной системы. Субсидия полагается за туристические пакеты туроператоров: транспорт (перелет, ж/д проезд или автобусный проезд) и проживание в отелях от двух ночей, железнодорожные туры с ночёвками в поезде или отелях, круизные туры и проживание в классифицированных объектах размещения от двух ночей. Кешбэк поступит на карту «Мир» в срок до пяти рабочих дней с момента поступления оплаты.

Напомним, что в октябре департамент предпринимательства и тoргoвли прoвел презентации прoектoв в сфере туризма. Oбъем влoжений дoлжен сoставить бoлее 25 млрд рублей. Глава департамента Сергей Корчевников заявлял, что пo заданию губернатoра Вoрoнежскoй oбласти Александра Гусева приoритет в развитии местнoгo туризма будет oтдан oбъектам «гoстеприимства» и территoриям, распoлагающимся вдoль реки Дoн.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.