Интернет-газета "Время Воронежа"
30 октября, Воронеж 6,0°
Курс ЦБ 79,47 92,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

В Воронежской области закупят более тысячи кресел для детей-инвалидов

Региональные власти готовы заплатить поставщикам почти 20 миллионов рублей

Главная картинка новости: В Воронежской области закупят более тысячи кресел для детей-инвалидов

 

Департамент социальной защиты объявил аукцион на поставку инвалидных колясок различных модификаций, в том числе – для детей-инвалидов. Максимальная цена контракта превысила 19,9 млн рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок 31 октября.

Власти планируют закупить 1120 кресел-колясок. Больше всего требуется прогулочных базовых колясок с ручным приводом. За 630 таких инвалидных кресел намерены заплатить 10,2 млн рублей. Вторыми по количеству стали базовые комнатные  коляски с ручным приводом. За 330 кресел заплатят 5,3 млн рублей.

Прием заявок продлится до 16 ноября, аукцион наметили на 24 ноября. Победитель аукциона обязан предоставить товар в течение пяти календарных дней с момента заключения контракта.

Автор: Михаил Супруненко

Новости партнеров