В Воронежской области мужчина вместо картошки заботливо выращивал коноплю

В Воронежской области мужчина вместо картошки заботливо выращивал коноплю
В гараже хозяина плантации полицейские нашли около 200 граммов марихуаны

 

88 кустов заботливо высаженной конопли обнаружили полицейские во дворе дома жителя села Заброды Калачеевского района Воронежской области. О плантации стражи порядка узнали по «телефону доверия» от анонима.  
 
Как сегодня, 15 сентября, сообщили в региональном управлении МВД, после звонка стражи порядка сразу отправились по указанному адресу. Помимо выращенной на приусадебном участке конопли, в гараже 36-летнего хозяина плантации полицейские обнаружили высушенные стебли и листья того же растения, а также около 200 грамм уже готовой к употреблению марихуаны, что считается крупным размером. Хозяин объяснил стражам порядка что «травку» курит сам и не собирался ее продавать.
 
Все найденное было изъято и передано для экспертизы. После получения ее результатов, на владельца могут завести уголовное дело сразу по двум статьям: за «незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества» и «незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». 
Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.