В Воронеже на проспекте Революции в спешном порядке докрашивают здания

В Воронеже на проспекте Революции в спешном порядке докрашивают здания
Яркие краски будут создавать ощущение радости и после юбилейных торжеств

Сегодня на проспекте Революции вовсю кипит работа – в спешном порядке маляры докрашивают здания. Заметно, что они очень спешат. Так что завтрашний торжественный день главная улица города встретит во всей красе. Непонятно, правда, почему этот процесс откладывали на последний момент, но дело не в этом.   

Много лет фасады зданий на главной воронежской улице не обновлялись, и теперь горожане наконец-то смогут рассмотреть некоторые архитектурные элементы, которые стали заметны только после покраски. Отметим, что для покраски выбрали довольно яркие оттенки, они, что особенно приятно, будут создавать ощущение радости и праздника, даже после окончания юбилейных торжеств.

Сейчас оценить всю красоту довольно сложно, с тротуара обновленные здания смотрятся не очень эффектно. Полюбоваться на красивые фасады можно будет завтра с проезжей части. Напомним, 17 сентября движение по проспекту Революции будет перекрыто. На один день один день главная городская улица станет пешеходной, проезжая часть станет одной большой театральной площадкой. Кстати, уже сейчас в некоторых местах монтируют оборудование для праздничных мероприятий. Так на углу у телеграфа собирают большой деревянный корабль. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.