Управление архитектуры и градостроительной политики Воронежской области возглавила Марина Ракова

Управление архитектуры и градостроительной политики Воронежской области возглавила Марина Ракова
Ранее она работала заместителем руководителя регионального департамента

В управлении архитектуры и градостроительной политики Воронежской области наконец-то появился руководитель. Главой стала Марина Ракова, которая раньше работала в должности заместителя руководителя департамента архитектуры и строительной политики. Приказ о её назначении губернатор Алексей Гордеев подписал в пятницу, 17 апреля.

- Марина Ракова назначается на срок полномочий губернатора Воронежской области с испытательным сроком три месяца, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе правительства области.

Напомним, управление архитектуры и градостроительства появилось в декабре прошлого года. Его выделили из департамента архитектуры и строительной политики. Управление  занимается вопросами градостроительного зонирования и планировки территории.

К слову, региональные власти долго не могли определиться с кандидатурой на должность главы управления. В январе этого года власти объявили о проведении конкурса. На должность претендовали семь человек, но рабочая группа забраковала всех.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.