Сергей Колиух уволился с должности руководителя областного департамента

Сергей Колиух уволился с должности руководителя областного департамента
Сейчас обязанности исполняет его заместитель

На днях экс-мэр Сергей Колиух оставил должность руководителя департамента предпринимательства и потребительского рынка «по собственному желанию в связи с досрочным прекращением полномочий». Вместо него исполнять обязанности назначен замруководителя ведомства Александр Гошко.

Напомним, Сергей Колиух возглавил департамент после ухода с должность градоначальника в марте этого года. Официально он был назначен уже на следующий день после отставки (подробнее >>>).

В единый день голосования, 8 сентября, Сергей Колиух стал депутатом горДумы по округу №8 на непостоянно основе. То есть у него осталась возможность заниматься предпринимательской или любой другой оплачиваемой деятельностью. На выборы его выдвинули от партии «Единая Россия». Отметим, ещё перед тем, как Серей Колиух стал мэром, он уже был избран по этому же округу. Покинул пост после того, как занял кресло градоначальника.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.