Главным ЧП на выборах президента в Воронежской области стал секс на избирательном участке

Главным ЧП на выборах президента в Воронежской области стал секс на избирательном участке
Похоже, мэр Воронежа Сергей Колиух доработает свой срок

 

Начали поступать первые результаты выборов в Воронежской области — в Воронеже и области премьер-министр России Владимир Путин набирает от 48 (в Центральном районе Воронежа) до 72% в Хохольском районе области.
 
Первые результаты выборов в Воронеже показывают, что Владимир Путин набирает около 50% голосов и занимает первое место, что означает, что мэр Воронежа Сергей Колиух не будет уходить в отставку и проработает до конца своего срока до марта 2013 года.
 
Напомним, что интрига с выборами в Воронеже была связана с тем, что на выборах в Госдуму в Воронеже коммунисты набрали больше голосов, чем единороссы. Судя по первым данным, на выборах президента все места распределены в городе корректно — Путин (около 50%), Зюганов (около 20%), Прохоров (около 9%).
 
В целом же по области, по предварительным данным, на выборах президента России первое место набрал Владимир Путин — 56,13% голосов, затем Геннадий Зюганов — 23,89%, Михаил Прохоров — 8%, Владимир Жириновский — 6,71%, Сергей Миронов — 4,04%.
 
По данным «Абирега», по данным экзит-пулов в Воронежской области на выборах президента России премьер-министр России Владимир Путин набирает 59% голосов, Геннадий Зюганов 26,4% голосов.
 
Михаил Прохоров, по опросам у участков, набирает 4,7% голосов, Владимир Жириновский 4,6%, Сергей Миронов от «Справедливой России» оказался на последнем месте и набрал 3,9% голосов.
 
Самым громким скандалом на избирательных участках в Воронежской области стали звуки занятия сексом на одном из участков в Семилукском районе области в ночь перед голосованием. Выборам на этом участке это никак не помешало.
 
 
По данным избирательной комиссии, по данным на 18 часов явка избирателей в Воронежской области составила 58,38%. Самая большая явка была зафиксирована как обычно в Верхнемамонском районе (81% избирателей), самая низка явка зафиксирована в Левобережном районе Воронежа (51%).      
Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.