Владимир Нетесов: Партия находится в постоянном и открытом диалоге с воронежцами

Владимир Нетесов: Партия находится в постоянном и открытом диалоге с воронежцами

О проделанной работе партии «Единая Россия» поговорили на форуме в «Зеленом театре»

30 июля в «Зеленом театре» Центрального парка Воронежа состоялся форум Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», посвященный работе, проделанной с 2016 по 2021 годы.

Выступая перед собравшимися, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов отметил, что партия находится в постоянном и открытом диалоге с воронежцами, выполняет наказы и пожелания граждан, что стало основой ее успехов и достижений. Это позволило экономике региона войти в двадцатку лучших региональных экономик России, а по отдельным направлениям, - в частности, АПК, - в пятерку лучших регионов, которые показывают самые высокие и устойчивые темпы развития.

Руководитель фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе Людмила Ипполитова рассказала, что, несмотря на объективные трудности, связанные с пандемией COVID-19, Воронежская область заняла первое место в ЦФО по исполнению финансовых обязательств в сфере национальных проектов. Большое значение в борьбе с пандемией получила деятельность воронежских волонтеров, и, в частности, студентов-медиков, включившихся в работу под эгидой регионального отделения партии.

- С 2015 года Воронежской областной Думой разработано и принято более 1000 законов, направленных на улучшение качества жизни людей, создание правовых условий для поступательного развития области. Почти 40% из них касаются регионального развития и экономики. При этом деятельность нашей фракции не ограничивалась одним законотворчеством, - подчеркнула она.

Эти тезисы получили свое подтверждение в выступлениях других участников форума, представлявших муниципальные образования области, сферу культуры, органы социальной защиты и защиты трудовых отношений.

Подводя итог Владимир Нетесов напомнил, что в настоящее время партия формирует свою народную программу к выборам депутатов Государственной Думы РФ, которая будет основана на наказах и пожеланиях избирателей.

Автор: Анастасия Борцова

Фото: Воронежское региональное отделение партии "Единая Россия"

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.