Редакция «Времени Воронежа» приносит извинения за техническую ошибку

Редакция «Времени Воронежа» приносит извинения за техническую ошибку

В материал «Депутаты Воронежской областной Думы стали жить лучше» внесены корректировки

Редакция интернет-газеты «Время Воронежа» приносит извинения за техническую ошибку в материале «Депутаты Воронежской областной Думы стали жить лучше». Журналисты внесли правку в текст, измененную часть которого правильно будет трактовать следующим образом:

«Пятое место в этом списке заняла депутат Людмила Ипполитова. Она заработала в 2021 году 4,4 млн рублей, что на 250 тыс. больше дохода за 2020-ый. В собственности у нее также находится половина земельного участка на 600 кв. м, который она делит с супругом, в пользовании – одна квартира на 52,7 кв. м.

Супруг депутата заработал 2,5 млн рублей. Из новой недвижимости в собственности появился гараж на 35,1 кв. м. При этом у семьи нет транспортных средств. Остальное имущество у мужа парламентария не изменилось – два земельных участка общей площадью 1600 кв. м, две квартиры общей площадью на 130,2 кв. м и жилой дом на 268 кв. м.»

«Журналист технически ошибся, перепутал графы«земельный участок» и «квартиры». И изначально вместо половины земельного участка на 600 кв. м указал половину квартиры на 600 кв. м. Приношу личные извинения Людмиле Ивановне за ошибку», - отметил директор «Время Воронежа» Александр Баймурзаев.

Автор: Александр Баймурзаев

Фото: Воронежская областная Дума

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.