Расчетный счет для бизнеса в Тинькофф

Расчетный счет для бизнеса в Тинькофф

Расчетный счет нужен любому бизнесу. Он представляет собой специальный счет, который открывают компании и индивидуальные предприниматели для нужд своего бизнеса. Он используется для получения платежей и оплаты услуг контрагентов. Также с данного счета оплачиваются услуги аренды офисов, складов, выплачиваются налоги и другие отчисления. Так, все операции, которые имеют отношение к предпринимательству, осуществляются с использованием расчетных счетов. Сегодня открыть расчетный счет не составляет труда, сделать это можно в любом банке, в том числе и Тинькофф. Банк предлагает своим клиентам выгодные условия и качественное обслуживание. Все большее количество людей открывают счета для своего бизнеса именно в Тинькофф.

 

Преимущества открытия расчетного счета в Тинькофф

Банк гарантирует вам высокий уровень сервиса. Открыть здесь расчетный счет для бизнеса можно максимально быстро и просто. Все услуги предоставляются онлайн. Банк давно уже отказался от стационарных отделений, вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут решить любые трудности. Счет открывается и обслуживаем бесплатно. Вам просто нужно оформить заявку онлайн на сайте банка, его представитель доставит вам все необходимые документы в удобное время. Вы сразу же можете начинать пользоваться своим счетом.

 

Основные плюсы расчетного счета Тинькофф:

●открывается онлайн за один день;

●выгодные условия;

●длинный платежный день;

●доступен овердрафт;

●клиенту предоставляется персональный менеджер

Реквизиты счета отправляются клиентам в день подачи заявки. Все вопросы вы сможете решить с персональным менеджером как в чате, так и по телефону. На остаток средств на счете начисляется до трех процентов годовых. Очень удобной является услуга овердрафта, вы всегда сможете воспользоваться ей, когда на собственном счете не хватает средств для выполнения платежей. В банке можно открывать расчетные счета как для индивидуальных предпринимателей, так и для ООО. Банк предлагает вам удобный мобильный банкинг, управлять которым можно из любой точки при наличии компьютера или смартфона и доступа в интернет, онлайн бухгалтерию, настройку доступов и ролей для счетов ООО. Клиентам доступны разные тарифы, вы можете выбрать из них тот, который наиболее соответствует нуждам вашего бизнеса. Банк предлагает простой, продвинутый и профессиональный тарифы.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1

лицензия ЦБ РФ № 2673

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.