Воронежские предприниматели смогут послушать в офисе Сбербанка лекцию эксперта стартапов с мировым именем

Воронежские предприниматели смогут послушать в офисе Сбербанка лекцию эксперта стартапов с мировым именем
2 апреля 2014 года в 11 часов в дополнительном офисе №0161 «Кольцовский» Центрально-Черноземного банка воронежцы смогут послушать лекцию эксперта стартапов Боба Дорфа

Семинар на тему «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов» пройдет в Москве, но Сбербанк обеспечит ее трансляцию в 77 российских городах. Такой формат стал уже традиционным в работе Центров развития бизнеса.

Боб Дорф поделится с предпринимателями тем, как увеличить объемы продаж, в том числе во времена мировой экономической нестабильности. Участники мероприятия узнают о том, как развивать бизнес, откуда брать новых клиентов и где находить новые источники дохода. В целом же семинар иностранного лектора предназначен как для начинающих, так и для опытных предпринимателей, владельцев бизнеса, руководителей компаний, коммерческих директоров и Sales-менеджеров.

КСТАТИ

Боб Дорф — успешный предприниматель, под руководством которого восемь компаний благополучно вышли на IPO, соавтор бестселлера “Стартап: настольная книга основателя”. В настоящее время он консультирует резидентов нескольких бизнес-инкубаторов, включая Сколково, а также преподает в Колумбийской школе бизнеса.

Впервые Боб Дорф поделится своими стратегиями кризис-менеджмента: на его счету преодоление кризиса в США, взращивание шести стартапов, из которых, по признанию лектора, «две суперуспешные компании, два обычных рыночных игрока и три абсолютно провальных проекта».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.