На 1 апреля этого года жители региона открыли 5 852 вклада «Пополняй-ОнЛ@йн» на сумму 558,7 млн рублей, 10 300 вкладов «Сохраняй-ОнЛ@йн» на 4,5 млрд рублей и 1966 вкладов «Управляй-ОнЛ@йн» на 2,2 млрд. При этом количество открываемых за неделю вкладов в 2-2,5 раза превышает число закрываемых по истечении срока действия.
- За первый квартал текущего года в Черноземье клиенты Сбербанка открыли 9 230 новых вкладов-ОнЛ@йн на 4,7 млрд рублей, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-центре Центрально-Черноземного банка. - Первоначально открыть вклад можно было только с помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн». Затем эту возможность получили и пользователи информационно-платёжных терминалов.
Отметим, по вкладам «Сохраняй-ОнЛ@йн», «Пополняй-ОнЛ@йн» и «Управляй-ОнЛ@йн» действуют более высокие процентные ставки, чем по вкладам, открытым через операционные окна банка.
НАША СПРАВКА
Минимальная сумма первоначального взноса для вкладов «Сохраняй-ОнЛ@йн» и «Пополняй-ОнЛ@йн» - 1000 рублей (100 USD, 100 EUR), а для вклада «Управляй-ОнЛ@йн» – 30 тысяч (1000 USD, 1000 EUR).
Минимальный срок хранения по вкладу «Сохраняй-ОнЛ@йн» – 31 день (от 1 месяца), по вкладам «Пополняй-ОнЛ@йн» и «Управляй-ОнЛ@йн» – 93 дня (от 3 месяцев).
Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии