Интернет-газета "Время Воронежа"
01 декабря, Воронеж 0,0°
Курс ЦБ 78,23 90,82

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Экономика 0+

Сбербанк работает на «Доверии»

Малому бизнесу выдано экспресс-кредитов на 100 млрд рублей

Главная картинка новости: Сбербанк работает на «Доверии»

Во вторник, 16 апреля, Сбербанк сообщил о том, что объём кредитного портфеля по беззалоговому экспресс-кредиту «Доверие», который в прошлом году стал самым популярным среди представителей малого бизнеса, превысил по России 100 млрд рублей.

- Ситуация, сложившаяся в стране, характерна и для Центрального Черноземья. В прошлом году в регионе заключили более 7,5 тысячи договоров на сумму в 5,3 млрд рублей, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-центре Центрального-Черноземного банка. – В текущем году динамика сохранилась: за последние два месяца предприниматели получили 1,2 тысячи кредитов «Доверие» на 1 млрд рублей.

В Сбербанке отмечают, что благодаря данному кредиту в стране смогли решить свои бизнес-задачи более 160 тысяч предпринимателей и малых предприятий. Причем благодаря гибким условиям и простоте получения многие клиенты повторно обращаются за кредитом «Доверие».

ЗНАЙ!

Продукт предоставляется собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн рублей.

Отметим, в 2012 году максимальная сумма кредита «Доверие» выросла до 3 млн руб.

Кроме того, Сбербанк запустил программу лояльности, при которой предприниматель может получить до 5 млн рублей без залога на срок до четырёх лет. При этом для заемщика, который повторно получает кредит «Доверие», ставка будет ниже на 0,5 процентных пункта по отношению к условиям для клиентов, которые берут этот кредит в первый раз.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Новости партнеров