Интернет-газета "Время Воронежа"
13 ноября, Воронеж 5,0°
Курс ЦБ 80,6 93,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Экономика 0+

Сбербанк и «Деловая среда» организуют прямые трансляции со всероссийского форума «Селигер»

Наблюдать за трансляциями можно будет в Центрах развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка

Главная картинка новости: Сбербанк и «Деловая среда» организуют прямые трансляции со всероссийского форума «Селигер»

21-25 июля «Деловая среда» проведет прямые трансляции выступлений ведущих бизнес-тренеров, крупнейших предпринимателей, федеральных чиновников на юбилейном всероссийском форуме «Селигер».

Трансляции будут вестись в ЦРБ Сбербанка в областных центрах Черноземья, а также в ряде крупных районных центров. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале "Деловая среда":http://info.dasreda.ru/seliger/.

Информация о спикерах и темах выступлений будет высылаться зарегистрированным пользователям.

Расписание трансляций: с 14-00 до 16-00 по московскому времени (каждый день), а также начиная с 22 июля - с 10.00 до 13-00.

Центры развития бизнеса Сбербанка – это специализированные офисы Сбербанка для малого и микробизнеса с развитой инфраструктурой. К настоящему моменту действует более 170 Центров развития бизнеса по всей стране (www.dasreda.ru/crb/).

Принципиальным отличием ЦРБ от обычного дополнительного офиса является обеспечение доступа предпринимателей к нефинансовым услугам в дополнение к комплексному банковскому обслуживанию. Клиенты центров могут бесплатно посетить обучающие семинары и тренинги, принять участие в конференциях и круглых столах по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, получить консультации по налоговым, бухгалтерским, юридическим и другим вопросам ведения бизнеса.

Формат Центра развития бизнеса был впервые разработан в Центрально-Черноземном банке и применен в Воронеже еще в декабре 2008 года. Тогда на Московском проспекте в дополнительном офисе №0180 был открыт первый в Черноземье ЦРБ (первоначально он назывался Центром развития малого бизнеса). В создание подразделения был вложен опыт, наработанный специалистами банка в процессе взаимодействия с малым бизнесом. В настоящее время в Воронеже функционируют три ЦРБ -  «Кольцовский», «Московский» и «Левобережный».

Новости партнеров