Тепло в Воронеж вернётся к концу недели
Уже в четверг температура поднимется до … 27
Уже больше недели в Воронеже погода горожан не радует: дождь и прохлада. Днём выглядывает солнце, но как только оно скрывается – вновь люди надевают куртки и берут с собой зонтики. По прогнозам синоптиков, в начале недели сохранится облачная и прохладная погода, но уже в четверг заметно потеплеет: воздух прогреется до 27 градусов, будет ясно.
В понедельник, 29 июля, переменная облачность, небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха ночью 13... 15, днем 23... 25.
Во вторник, 30 июля, переменная облачность, небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха ночью 14... 16, днем 23... 25.
В среду, 31 июля, переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха ночью 13... 15, днем 24... 26.
В четверг, 1 августа, переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 14... 16, днем 25... 27.
В пятницу, 2 августа, переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 15... 17, днем 25... 27.