Progorod logo

На вокзале Россоши на месяц изменят маршрут пассажиров из-за ремонта моста

14:59 31 октябряВозрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В ноябре пассажирам железнодорожной станции Россошь придётся пользоваться временным маршрутом для перехода между платформами. С 1 по 30 ноября на вокзале запланировано обновление пешеходного моста. Ремонт затронет лестничные участки, настил и защитные ограждения на пролётных конструкциях. Об этом сообщили в РЖД.

На время работ привычный проход заменят обходным путём. После прохождения досмотрового павильона пассажирам потребуется направиться к окончанию первой платформы, затем за спортивной и детской площадками свернуть налево. Оттуда будет организован переход по специальному настилу к платформам № 2, 3 и 4.

Чтобы посетителям было проще найти нужное направление, на территории вокзала разместят дополнительные указатели. Информацию о временной схеме движения также будут передавать через громкоговорители.

Перейти на полную версию страницы