Progorod logo

В Воронеже благополучно завершили поиски 16-летней девушки

12:28 27 июляВозрастное ограничение16+
magnific.com/freepik

В Воронежской области завершились поиски 16-летней школьницы, пропавшей несколько дней назад. Как сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт», подростка обнаружили сотрудники полиции на территории другого региона. С девушкой всё в порядке, её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, о пропаже рыжеволосой воронежской школьницы стало известно 23 июля. Волонтёры и полиция оперативно начали розыск, распространили ориентировки. В результате совместных действий удалось быстро установить местонахождение девушки.

Волонтёры поблагодарили всех, кто помогал в поисках, и напомнили, что в случае исчезновения близких важно незамедлительно обращаться в полицию и отряд. Подробности того, где именно находилась девушка, пока не разглашаются.

Перейти на полную версию страницы