Progorod logo

На участке Отрожка – Лиски 6 июня возможны задержки поездов и электричек

11:24 6 июняВозрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В субботу, 6 июня, пассажиры пригородных и дальних поездов, следующих через Воронежскую область, могут столкнуться с изменением графика движения. В пресс-службе Юго-Восточной железной дороги предупредили о проведении плановых ремонтно-технических работ на перегоне между станциями Отрожка и Лиски. В связи с этим возможно незначительное отклонение от расписания как у электричек, так и у составов дальнего следования.

Ремонтные работы на данном участке являются частью регулярной программы обслуживания железнодорожной инфраструктуры. Специалисты будут проводить плановую замену элементов пути и проверку технического состояния оборудования. Такие мероприятия необходимы для обеспечения безопасности перевозок и предотвращения сбоев в будущем. Однако в день проведения работ железнодорожники не исключают увеличения времени в пути для некоторых составов.

Представители Юго-Восточной железной дороги принесли пассажирам извинения за возможные неудобства и рекомендовали заранее учитывать эту информацию при планировании поездок. Железнодорожники советуют прибывать на вокзалы с небольшим запасом времени и следить за объявлениями на станциях. Актуальную информацию о движении поездов можно уточнять в справочных службах перевозчика.

Перейти на полную версию страницы