Progorod logo

В центре Воронежа на время ограничат парковку и движение транспорта

17:15 23 маяВозрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Администрация Воронежа объявила о введении временных ограничений дорожного движения в центральной части города. По информации мэрии, изменения связаны с необходимостью повышения безопасности на данном участке.

С вечера воскресенья, 24 мая, начнут действовать первые ограничения. С 18:00 будет запрещена парковка всех видов автотранспорта на улице Володарского. Запрет остановки и стоянки распространится на участок от улицы Орджоникидзе до улицы Кости Стрелюка. Данные меры продлятся до 15:00 понедельника, 25 мая.

Более строгие ограничения вводятся на следующий день. С 7 часов утра и до 15:00 понедельника, 25 мая, на этом же участке улицы Володарского будет полностью закрыто движение транспортных средств. Въезд на перекрытый отрезок будет невозможен со стороны улицы Орджоникидзе. В мэрии призвали водителей заранее планировать альтернативные маршруты объезда, чтобы избежать затруднений в пути и учитывать временные неудобства.

Перейти на полную версию страницы