Progorod logo

«Горячая линия» по выборам открыта в Воронеже

25 апреля 2015Возрастное ограничение0+

Воронежцы могут пожаловаться на нарушения избирательного законодательства

По телефону «горячей линии» 8 (473)255-60-87 с 9.00 до 14.00 в течение рабочей недели воронежцы и жители области имеют возможность сообщить о нарушениях избирательного законодательства. Напомним, что эти нарушения выражаются в подкупе населения, запрете гражданам свободно высказывать свои политические убеждения, использовании властями, так называемого, административного ресурса и так далее.

Более того, по указанному телефону воронежцы могут, как сообщается на официальном сайте облизбиркома, узнать необходимую информацию о подготовке и проведении выборов.

«Прямая связь» с избирателями открыта по инициативе Общественной палаты Воронежа совместно с Избирательной комиссией Воронежской области по инициативе некоммерческой организации «Российский фонд свободных выборов».

Перейти на полную версию страницы