Progorod logo

С 1 мая стартуют прогулки на теплоходе по Воронежскому водохранилищу

14:10 30 апреляВозрастное ограничение16+
паблик "Петровская набережная (Воронеж)"

С первого дня мая у воронежцев появится долгожданный вариант досуга. От Петровской набережной начнутся часовые прогулки по Воронежскому водохранилищу на теплоходе «Москва 180». Судно оборудовано открытой палубой, чтобы желающие могли насладиться прекрасным видом, и закрытым салоном на десять мест с сидениями и столиками, который позволит укрыться от ветра. Посадка производится у пешеходного моста на набережной.

В субботу и воскресенье теплоход будет отправляться по графику: в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00. Каждый рейс длится один час. Пассажиры смогут полюбоваться городом с воды, сделать красивые фотографии и просто отдохнуть.

Пока прогулки запланированы только на выходные, но при хорошем спросе расписание могут расширить. Уточнить информацию можно на месте. Для приятной прогулки стоит взять с собой хорошее настроение и фотокамеру.

Перейти на полную версию страницы