Progorod logo

В Воронежской области подвели итоги футбольного сезона 2025 года

20 декабря 2025Возрастное ограничение0+

В Воронежской области состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов футбольного сезона 2025 года. Оно прошло в СКЦ «Согдиана».

Как подчеркнул министр физической культуры и спорта Воронежской области Павел Чибисов, футбол занимает особое место среди спортивных дисциплин в нашем регионе. Его активное развитие проявляется в систематическом проведении соревнований различных уровней, увеличении числа футбольных команд и участников, а также в вовлечении всех муниципальных образований в турнирный процесс.

Победителям и призерам чемпионата и первенства Воронежской области вручили денежные сертификаты от правительства региона.

На чемпионате «Котоffей» взяли «золото», «Торпедо РЦФКС» — «серебро» а «Спартак» — «бронзу». На первенстве «золото» взяла команда «Родина», «серебро» — «Рассвет» а «бронзу» — «Барс‑1».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: