Progorod logo

В бизнес-издание «Абирег» в отдел рекламы требуются менеджеры

18 июля 2024Возрастное ограничение0+

В группе компаний «Абирег» сообщили о старте набора сотрудников в отдел рекламы

Условия

Зарплата: 45 тыс. рублей оклад 10 % бонус за выполнение плана. Зарплатного «потолка» нет. График работы: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00, при выполнении плана – гибкий график посещения офиса. Круглосуточное парковочное место на подземной парковке Центрального рынка. Современный офис в центре города (Воронеж, площадь Ленина, 8б). Молодой коллектив, возможность карьерного и профессионального роста.

Требования

Хорошо развитые коммуникативные навыки, навык ведения переговоров с лицами, принимающими решения. Нацеленность на результат.

Обязанности

Звонки, встречи с маркетологами и первыми лицами компаний. Продажа рекламы. Контроль за документооборотом по клиентам.

Все возникшие вопросы можно обсудить на собеседовании. Присылайте свое резюме или контактные данные на почту reg@abireg.ru.

В коммуникационную группу «Абирег» также входят политические газеты новой формации «Время Воронежа» и «Липецкие новости». А также крупнейшее в Центральной России репутационное агентство АбирегPR, которое специализируется на антикризисных и лоббистских услугах.

Реклама. ООО «Время Воронежа», ИНН 3664109748, erid: 2VtzqxMRwtn

Фото редакции


Перейти на полную версию страницы