Progorod logo

Правительству Воронежской области требуется ремонт

10 июня 2016Возрастное ограничение0+

Главное здание региона изолируют от воды

В здании правительства Воронежской области, расположенном на площади Ленина, 1, будут проведены работы по гидроизоляции фундамента. «Трудовой фронт» расположен между подъездами №№ 2, 3, 5 и 6. Стоимость работ оценивается почти в 262 тыс. рублей.

Извещение об этом в четверг, 9 июня, было опубликовано «Специализированной эксплуатационной службой управления делами Воронежской области» на сайте госуслуг.

В документации, в частности, говорится, что договор включает в себя стоимость работ, материалов, оборудования, расходы на перевозку, разгрузку, сборку, уборку и вывоз упаковки, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

Интересно, что еще за несколько дней до опубликования данного извещения возле 5-го подъезда здания облправительства уже были начаты ремонтные работы.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку в документации речь идет о закупке ремонтной услуги у единственного источника.

Автор: Семен Охлопков

Перейти на полную версию страницы