Воронежское управление ФСИН возглавил полковник из Иркутска

Воронежское управление ФСИН возглавил полковник из Иркутска

Алексея Гиричева представили главе области Александру Гусеву

Полковник Алексей Гиричев официально назначен на пост руководителя управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области. Об этом врио губернатора Александру Гусеву сообщил другой врио – заместителя директора ФСИН Валерий Балан 22 марта, представляя нового руководителя федеральной структуры.

Представляя Алексея Гиричева, Балан отметил его богатый профессиональный опыт, а также то обстоятельство, что новый глава управления – уроженец Воронежской области.

Сам Гиричев подчеркнул, что осознает степень возложенной на него ответственности и готов решать поставленные задачи во взаимодействии со всеми органами исполнительной власти.

Кроме того, в ходе встречи речь шла о планах по строительству в Воронеже служебного жилья для сотрудников УФСИН.

С 23 октября 2017 года и до настоящего момента региональное УФСИН возглавлял Виталий Черемушкин в статусе временно исполняющего. А его предшественник – Геннадий Казаков – в августе того же года возглавил УФСИН по Саратовской области.

Алексей Гиричев в последние годы служил в управлении по Иркутской области. Был заместителем главы УФСИН, а в феврале текущего года стал врио главы управления, после того, как его начальник – Анатолий Киланов – был уволен без объяснения причин.

Автор: Герман Полтаев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.