В Воронежской полиции сменился начальник

В Воронежской полиции сменился начальник

Городское УМВД возглавил экс-руководитель отдела по Лискинскому району


Полковник полиции Владимир Котов покинул пост начальника управления МВД по Воронежу. Приказом начальника главка он возглавил управление по работе с личным составом, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Владимир Котов начал службу с должности инспектора приемника-распределителя Россошанского ОВД. В 2003 году стал заместителем начальника этого же отдела. А в 2009 году перешел на должность начальника Ольховатского ОВД. В октябре следующего года возглавил отдел в Россошанском районе. С 2011 года служил начальником воронежской полиции. Новым начальником УМВД по Воронежу стал полковник полиции Артур Дорошев.

Артур Дорошев начал службу с должности участкового инспектора в Острогожском районе, с 2000 года возглавил районное подразделение участковых уполномоченных. В 2002 году стал замначальника Острогожского ОВД. С 2012 года  руководил отделом МВД России по Нижнедевицкому району, а последние два года – отделом МВД России по Лискинскому району.

После повышения Дорошева, отдел МВД в Лискинском районе возглавил подполковник полиции Роман Стеганцев. Он перешел с аналогичной должности из Ольховатского района, где служил последние четыре года.

Автор: Катерина Пошвина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.