Воронежский кандидат в Госдуму возглавит то, чего никогда не было

Воронежский кандидат в Госдуму возглавит то, чего никогда не было

Евгений Ревенко займется предвыборным креативом "Единой России"


 

В  канун решающих политических битв "Единая Россия" решила значительно расширить свой предвыборный штаб и поменять его структуру, сообщает РБК.

На нынешних выборах штаб партии будет существовать в двух ипостасях: оперативный штаб, который станет заседать дважды в неделю в узком составе для решения оперативных задач, и расширенный штаб, который будет в полном составе собираться раз в две недели.

 В расширенный штаб войдет около 30 человек, его возглавляет секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

Другой новинкой станет креативная группа, которая будет действовать в составе агитационно-пропагандистского блока партии власти. Ее возглавит заместитель гендиректора ВГТРК Евгений Ревенко, который сам баллотируется в Госдуму на базе Воронежской области и является «электоральным донором» для всех  областей межрегиональной группы.

Но оказывается, партия намерена эксплуатировать не только его популярность и харизму, но и организаторские способности нашего Ревенко. Специализированной «творческой» структуры в штабах единороссов до сих пор никогда не создавалось. Но, чувствуется - она нужна. Потому  что больно уж казенным языком стали говорить в последнее время партийные функционеры и кандидаты от партии.

Похоже, ради новых штабных обязанностей Евгений Ревенко проигнорировал свой мастер-класс на Воронежском медиафоруме – хотя был заявлен в программе.  А жаль, многие коллеги его бы с удовольствием бы послушалию

Автор: Лев Рыбкин

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
А вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь. ЕДРО себя уже так дискредитировало, что ему уже ничего не поможет,кроме подтасовки выборов.
Ревенко уже показал себя как прозорливый политический технолог, объявив, что "Мраморное мясо - визитная карточка Воронежа". В общем, хорошего вам настроения, берегите себя.