Воронежский губернатор дал предвыборный совет жителям Грибановского района

Воронежский губернатор дал предвыборный совет жителям Грибановского района

Алексей Гордеев напомнил обитателям муниципалитета о консолидации и созидании


 

В среду, 6 сентября, глава области Алексей Гордеев принял у себя делегацию из Грибановского района во главе с префектом Алексеем Рыжениным. В ходе встречи губернатор высказался по поводу выборов в Грибановский районный совет, которые пройдут 10 сентября.

Вот как цитирует слова губернатора его пресс-служба:

- Хорошо, что есть определенные успехи, что люди видят положительные изменения и улучшается их настроение. Важно, чтобы созидательные процессы в районе не останавливались, общество было консолидировано, а власть работала четко и слаженно. Во многом это зависит и от депутатского корпуса, конечно, от того, какие придут люди, и как будут отстаивать интересы населения.

По ходу этой встречи Алексей Гордеев отдал несколько распоряжений, касающихся социальной сферы района: отремонтировать больницу, выделить деньги на сельский Дом культуры, возобновить строительство школы.

Очевидно, что эти шаги должны продемонстрировать грибановцам пример четкой и слаженной работы власти, о которой говорил Алексей Гордеев.

Стоит сказать, что конкуренция на выборах в Грибановский райсовет необычайно высока: на 30 депутатских мест претендуют 143 кандидата. Своих представителей в совет выдвинули ЛДПР, «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», «Родина», а по одномандатным округам есть даже несколько самовыдвиженцев.

Ясное дело, что выбор перед грибановскими избирателями стоит нелегкий. Вот губернатор, как мудрый и заботливый человек, немного им в этом помог.

Автор: Герман Полтаев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.