Воронежские справороссы избрали Артема Рымаря своим председателем единогласно

Воронежские справороссы избрали Артема Рымаря своим председателем единогласно

Депутат городской думы стал полноценным руководителем местной партийной организации


 

В субботу, 17 июня,  конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» утвердила депутата Воронежской гордумы Артема Рымаря в должности председателя Совета отделения. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщили в штабе партии.

Напомним, что статус исполняющего обязанности глава регионального партийного отделения Артем Рымарь получил 20 апреля текущего года. Такое решение принял президиум центрального совета партии. Причем, как поведал нашему изданию сам депутат, решающим Фактором в этом назначении стала поддержка его кандидатуры со стороны владельца Московского индустриального банка Абубакара Арсамакова, который с некоторых пор числится в партии куратором Воронежской области и советником Сергея Миронова.

На конференцию было избрано 35 делегатов, все они проголосовали за Артема Рымаря. После голосования новоиспеченный председатель Совета в общих чертах представил ближайшие задачи партии:

– Впереди у нас много работы, в том числе по развитию партийных ячеек в районах. Мы должны плотно взаимодействовать с Центром защиты прав граждан, развивать молодежные движения и уделять особое внимание социально-незащищенным слоям населения.

Также на конференции был обновлен состав Совета регионального отделения. Новому составу предстоит разработать план работы по участию партии в выборах, которые пройдут на территории области 10 сентября. Напомним, что в этот день в нескольких муниципальных районах предстоит выбрать депутатов райсоветов, а также глав поселений и депутатов сельсоветов.

Автор: Герман Полтаев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.