Владимир Ключников прыгнул выше головы

Владимир Ключников прыгнул выше головы

Прирост его рейтинга по «Медиалогии»   оказался больше самого рейтинга

Компания «Медиалогия» опубликовала июньский рейтинг глав заксобраний регионов страны. Председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников   занял  в списке самых популярных  спикеров почетное  14 место из 85.  При этом  он за месяц  поднялся  на  целых 15  позиций. Рейтинг  «14», а его динамика – «15»   - это и называется  прыгнуть выше головы. В результате далеко внизу  оказались его ближайшие коллеги по Черноземью. В том числе  руководитель липецкого Совета народных депутатов  Павел Путилин, который   неизменно, как минимум с начала года,  имел лучшие позиции. Орловчанин Леонид Музалевский – на 42 месте,  Василий Потрясаев  (Белгород) – на 53-м, Владимир Карев (Тамбов) – на 64-м.

До сих пор  спикер нашей облдумы не был замечен в подобных медиаспуртах. По итогам первого квартала он занял 26 место, по итогам мая- 29-е, и чаще всего  его рейтинг от месяца к месяцу колебался  на 3-4 пункта.

Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс «Медиалогии». Это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны.

В июне, по данным социологов, Ключникову  добавила популярности информация об уверенной (100 процентов голосов) победе в праймериз «Единой России», о ряде неординарных законов, принятых региональным парламентом, – вроде запрета на продажу несовершеннолетним энергетических напитков или на уплату имущественных налогов по новой формуле. Кроме того, в июне Ключников получил орден преподобного Сергия Радонежского  и анонсировал ряд социально значимых инициатив. Всего, по данным «Медиалогии», наиболее популярные СМИ посвятили Ключникову более 400 сообщений.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.