В Воронежском правительстве ждут Владимира Путина

В Воронежском правительстве ждут Владимира Путина

У главного здания на площади Ленина дежурят спецслужбы


 

В пятницу, 13 октября, к площади Ленина,1 приехали экстренные службы. Возле здания областного правительства стоят машины полиции и МЧС, и кинологи.

Как сообщили интернет-газете «Время Воронежа» сразу несколько источников в облправительстве, эти мероприятия связаны с приездом президента РФ Владимира Путина.

Ранее сообщалось, что глава государства только приземлится в Воронеже, после чего сразу уедет в соседнюю Липецкую область. Теперь же не исключено, что планы президента изменились. По краней мере, особождают от машин парковку воздле правительственного здания.

- Все косвенные признаки говорят о том, что Владимир Путин заедет в областное правительство, - рассказал собеседник интернет-газеты «Время Воронежа». 

Напомним, о приезде президента Владимира Путина стало известно на прошлой неделе. Источники сообщали, что глава государства осмотрит инвестиционные проекты в Усманском районе Липецкой области. Предполагалось, что с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым Владимир Путин проведёт недолгую беседу прямо в аэропорту.

Александр Михайлов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.